Отели Майорки: красиво жить не запретишь

22-09-2012, 10:36 Публикации

Признайтесь, кто из вас привык жить красиво и, что называется, с размахом?! Для кого роскошь домашнего убранства, путешествия в экзотические страны, знакомство с удивительными людьми и эксклюзивными дизайнерскими вещами в один момент стали таким же непростительным наркотическим средством, как крепкий кофе, плитка ароматного шоколада вечерняя пробежка?! Кто уже успел побывать на десятках курортов и теперь желает отведать и впрямь нечто особенное, в один момент овладевающее умами и сердцами непревзойденных в своих туристических изысканиях любителей активного роскошного отдыха в красивом экзотическом месте?!

Одним словом, если дороги альпиниста ведут в горы, то дороги человека, мечтающего отдохнуть с комфортом, ведут в отели Майорки. А Майорка, как известно, - главный испанский остров, уже давно ставший ключевым и наиболее популярным средиземноморским пунктом назначения отчаянных в своих попытках найти что-то особенное туристов.

Не секрет, что отели этого острова заслуживают сегодня не меньшего внимания, чем, собственно, сам этот удивительный курорт со всем своим испанским колоритом и национальным духом красоты и свободы. Пятизвездочные отели здесь буквально пропитаны божественным ароматом роскоши, столь приятным для тех состоятельных людей, которые сделали этот удивительный аромат стилем своей жизни и заставили шлейфом тянуться его за собой на протяжении всего земного пути. Согласитесь, едва ли тут удержишься от восторженных возгласов при взгляде на десятки майорских отелей, сделавших непревзойденный сервис и эксклюзивно обставленные номера своей визитной карточкой!?!

Сегодня, когда под отели Майорки отводятся целые замки и дворцовые комплексы, временными обладателями шикарных апартаментов становятся в буквальном смысле современные бароны и графини, которые безапелляционно и смело заявляют миру свои права править в эти несколько дней и ночей испанским балом, гордо протягивая портье ключи от роскошного номера, который, как правило, со вкусом и со всей силой испанской вычурности в лучших традициях декорирован эксклюзивной мебелью, за создание проекта которой наверняка боролись самые лучшие мировые дизайнеры.

Впрочем, не меньший интерес представляют и интернациональные отельные сети, которые включают не только комплекс тренажерных залов и спа-салонов, но и предлагают услуги лучших ресторанных залов, расположенных, как правило, на первом этаже отеля. О таких отелях столь эксклюзивного испанского курорта, как Майорка, можно детальнее почитать тут.

Неудивительно, что сегодня отели Майорки – это настоящее произведение искусства, которые виртуозным образом сочетают в себе всю великолепие дизайнерских вещей, явивших себя миру как результат творения  талантливейших людей мира.

Тем временем, ценовая политика номеров в отелях не перестает удивлять убежденных любителей комфорта и роскоши, которые готовы отдать за номер в элитном 5-ном отеле от 200 до 500 евро. Хотя некоторые любители путешествовать с комфортом наверняка предпочтут отдых в 4-ных и 3-ных отелях Майорки, которые не менее славятся своей изысканностью.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.