Новые услуги вендинговых автоматов

22-09-2012, 10:38 Публикации

На вендинговом рынке все время появляются новинки, которые расширяют спектр услуг. Посетителям сайта может быть еще не известно, что они постепенно продвигаются во все сферы жизни. Новинкой данного направления бизнеса являются аппараты по оплате платежей и продаже путеводителей для туристов.

В зависимости от назначения торгового автомата, система обслуживания варьирует от самого элементарного обслуживания до сложных программ. Несмотря на внутреннее программирование, они должны оставаться простыми в использовании для людей. Иначе нет смысла производить их. Легкая система пользования и облуживания торговых  машин с кофе и другими напитками, будь то горячие или охлажденные, сделала их наиболее популярными среди владельцев малого бизнеса. Однако установка таких автоматов, которые принимают платежи, пополняют счета и не требуют купюр, только кредитные карточки – довольно сложный процесс, которые требует специального программирования и установления сети.

Узнать дополнительную информацию о видах вендинговых автоматах, их преимуществах, способах установки, рекомендациях и много другой полезной информации можно на форуме Сходни. Рассказать о собственном опыте, спросить о совете или узнать новости вендингового мира ежедневно приходит много пользователей, что только подчеркивает актуальность данной темы.

Современные модели классифицируют по направлению услуг, которые они предоставляют:

  • Для продажи товара. Товаром может быть все, от горячей воды до жевательной резинки. Появление автоматов с товарами первой необходимости, такими как медикаменты, средства гигиены, чулки, газеты и подобные им товарами было позитивно оценено пользователями. Ведь невозможно предвидеть, когда вам понадобиться еще один пакет салфеток во время насморка, или когда у вас начнет болеть голова. Также с разнообразными напитками, снеками, сладостями и бутербродами уже не новинка. Их давно освоили и легко ими пользуются даже дети в новосторойках и магазинах.
  • Для проведения платежей еще не настолько популярны, однако они уже становятся частью жизни русского населения. Особенно удобны они для пополнения счетов, приобретения карточек пополнения и непосредственных платежей.
  • Предоставляющие разнообразные услуги – от услуг важной необходимости до развлечений. Теперь аппараты способны сделать массаж, почистить обувь, скопировать любой документ, зарядить мобильный телефон. Кроме этого существует множествомоделей для развлечений и проведения досуга: детские качели, которые взвешивают, определяют рост, гадают, предоставляют гороскопы, выдают лотереи и т. д.


Такой способ обслуживания подходит тем, кто четко знает, чего хочет и смело пользуется новинками технологического прогресса. Эти автоматизированные устройства не скажут, свежая ли эта булочка и с каким вкусом вот это печенье. Однако они и выдают сдачу быстро, без ошибок. Более того, он никогда не предложит вместо рубля сдачи коробку спичек. Большой выбор услуг показал, что игнорировать эти механизмы не следует, поскольку пользоваться ими намного выгоднее, чем стоять в очереди к продавцу.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.