Хребет Инженерный

Кавказ — это край где уникальным является практически все увиденное. Это касается и живописной природы, и целебного климата, и достопримечательностей. Человек, который любит Кавказ никогда не устанет говорить о нем.

Хребет Инженерный

Горы — это сердце Кавказа. Недалеко от его артерии Адыгеи находится хребет «Инженерный». Это уникальное место с неповторимыми ландшафтами, которые просто пленят к себе туристов. Это место, которое воссоединило в себе горную природу и природу Северного Кавказа.

Хребет Инженерный

Много лет назад в районе хребта «Инженерный» проводились работы, которые были связанные с заготовкой леса. По самом хребту была проложена железная дорога. По ней возили дерево. От железной дороги до нашего времени остались только одинокие рейки, разбросанные по всей территории.

Хребет Инженерный

Сейчас в этом месте много туристов, которые обожают активный отдых. Прогулка по хребту «Инженерный» будет очень увлекательной и познавательной. Во время так называемого путешествия туристы смогут насладиться прекрасными пейзажами, удивительными ландшафтами, познакомиться с различными представителями флоры и фауны.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.