Санаторий «Победа»

В одном из районов Сочи находится санаторий «Победа». Из окон здравницы открываются прекрасные виды на Черное море, лазурное побережье, субтропический парк. Здесь очень красиво. Все утопает в зелени, поют птички. Номера очень уютны и комфортабельны. Питание трехразовое, осуществляется по заказной схеме.

Санаторий «Победа»

Санаторий «Победа»

Отдыхающим здесь никогда не будет скучно. Помимо лечебных и оздоровительных процедур они смогут искупаться в бассейне, посетить сауну, отправиться на пикник. В санатории «Победа» есть так же бильярдная, площадка для волейбола, теннисный корт, настольный теннис.

Санаторий «Победа»

Гости гостиницы могут отправиться на самые разнообразные экскурсии этого края, в ходе которых познакомиться с основными достопримечательностями Кавказа. А самые смелые могут отправиться покорять Черное море на катамаране. Или выбросить адреналин во время катания на водных горках и аттракционах.

Санаторий «Победа»

Отдых - отдыхом, но не стоит забывать о том, что «Победа» - это, прежде всего здравница. Лечат здесь заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистой системы, различные заболевания кожи, нервной системы. Проводится реабилитационная программа после недугов, операций.
Санаторий «Победа»

Санаторий «Победа»


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.